ЖАЛЮЗИНСК, сеть магазинов

Сайт


ЗАДАЧА: Провести рестайлинг сайта компании Жалюзинск, сделать его максимально удобным и приятным в использовании, сохранив его многофункциональность.

ИДЕЯ: Первоначальный замысел поместить на главной странице сайта чёткую и простую инструкцию для желающих обзавестись жалюзи разросся до размеров информационно-насыщенного и интерактивного сайта.

РЕШЕНИЕ: Обновлённый сайт радует глаза пользователей многочисленными иллюстрациями жалюзи и фотографиями из портфолио компании. Вся нужная клиентам информация упакована в функциональный интерфейс. На главной странице пользователь видит все виды жалюзи, с которыми работает компания.

Жалюзинск – родина жалюзи – немыслим без проводника. Гостей встречает фирменный герой компании солнечный заяц Санза. Заботливый гид последовательно задаёт вопросы, приводит потенциального клиента к нужному виду жалюзи и предлагает «снять мерки», то есть оформить электронную запись на замер.

Бойкий и яркий дизайн сайта, выполненный в фирменной цветовой гамме, не скатывается в пучину озорства, а держит своё «лицо» за счёт строгих линий и организованного функционала. За несколько кликов можно узнать о жалюзи всё и заказать свой атрибут современного дизайна.

ГОД: 2011

КОМАНДА: Мокроусова Юлия, Мясищев Кирилл, Русских Мария, Гребенникова Анастасия