ЛЕДА, центр удобрений

Новогодняя продукция 2012


Задача: Разработать для самарского центра удобрений «Леда» необычный концептуальный календарь и сувенирную продукцию на 2012 год.

Идея: Мы обратились к сфере деятельности компании, копнули поглубже и нашли вдохновение в предназначении удобрений – помогать растениям быть красивыми и здоровыми, а плодам – сочными и вкусными.

Воплощение: Работа над календарем проходила в два этапа: разработка визуальной концепции и создание подходящего слогана. Мы решили «оживить» представителей растительного мира, дополнив их рисованными элементами и говорящим слоганом: «Сильный урожай». Наливные яблочки, крепкие зеленые перцы, красавцы-помидоры и веселые сливы, расположившиеся на фоне зелёной листвы, всем своим видом показывают как они сильны, бодры, полны витаминов и всяческих полезных микроэлементов. Урожайные герои получились настолько позитивными, что нашли себе место и в сувенирной продукции: фруктово-овощные магниты теперь весело подмигивают своим хозяевам с холодильников и других металлических поверхностей.

ГОД: 2011

КОМАНДА: Мокроусова Юлия, Гребенникова Анастасия, Козленкова Нина