ZIZITEK, ворота и роллставни

Логотип и фирстиль


ЗАДАЧА: Компания Zizitek занимается проектированием, производством, установкой, автоматизацией и обслуживанием воротных систем и роллставней для домов и офисов. Начав свой бизнес на рынке воротных систем, компания обратилась к нам за разработкой названия, фирменного блока и фирменного стиля.

ИДЕЯ: За основу смысловой составляющей и визуальной концепции мы взяли идею европейской компании с высоким качеством услуг, надежными разработками и первоклассным сервисом.

ВОПЛОЩЕНИЕ: В качестве фирменного знака мы использовали заглавную букву Z, дополненную горизонтальным штрихом в центре. Технологическая, «металлизированная», четкая прорисовка знака указывает на качественное исполнение проектов и профессиональный нрав сотрудников компании. Фирменный элемент в виде хромированной полосы, расположенной на жёлтом фоне, выполняет роль отбивки, позволяющей обратить внимание зрителя на определённую информацию.

Для компании также были разработаны: название, титр, сайт, концепции рекламных кампаний, оформление офиса и выставочного пространства, буклеты, документация, новогодняя и сувенирная продукция.

ГОД: 2011

КОМАНДА: Мокроусова Юлия, Мясищев Кирилл, Козленкова Нина, Русских Мария