ZIZITEK, ворота и роллставни

Сайт


ЗАДАЧА: Разработать сайт для компании Zizitek — проектировщика и установщика воротных систем и роллставней для домов и офисов. Дизайн сайта должен соответствовать надёжному, профессиональному позиционированию компании.

ИДЕЯ: Взять многообразную продукцию — ворота, двери, роллеты, шлагбаумы, маркизы — за основу визуальной составляющей сайта.

ВПОЛОЩЕНИЕ: Спокойный официальный серый цвет, занимающий основное пространство сайта, концентрирует внимание аудитории на металлизированных врезках с названиями разделов и жёлтых акцентах, при помощи которых обозначены акции, скидки, важные новости компании. Поле главной страницы отведено рекламному баннеру со сменяющимися специальными предложениями компании, а порой здесь появляются праздничные поздравления или обращения к аудитории. Для максимальной наглядности и удобства пользователей были проиллюстрированы линейки продукции и отрисованы схемы их функционирования. Сайт постоянно модифицируется и дополняется новыми элементами, повышающими его юзабилити.

ГОД: 2011

КОМАНДА: Русских Мария, Гребенникова Анастасия, Сутковецкая Олеся, Соколова Екатерина