BILETTLT.RU, продажа билетов

Логотип


ЗАДАЧА: Компания BiletTLT, основанная в 2011 году, продает билеты на все виды мероприятий: спектакли, концерты, спортивные выступления, детские представления и события Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Самары и Самарской области. Для компании необходимо было разработать фирменный блок, яркий и многофункциональный, как и сам сервис.

ИДЕЯ: Билет — это не просто фрагмент бумаги. Это пропуск на впечатляющее и грандиозное событие, настоящий праздник и прекрасный вечер. Именно билеты, которые продает компания, послужили вдохновением и основой для создания фирменного блока.

ВОПЛОЩЕНИЕ: Фирменный знак предстает в виде круглой формы, состоящей из разноцветных билетов. Разнообразие фирменных цветов олицетворяет широкий выбор мероприятий, который предоставляет компания. Количество билетов, а их в знаке двенадцать, указывает на постоянную, круглогодичную работу сервиса. Форма билета, преобразованная в графический элемент — настоящая находка. Пересечение таких элементов создаёт фирменный паттерн, который используется в имиджевой, сувенирной и печатной продукции Bilet TLT.

Помимо фирменного блока для компании был разработан дизайн официального сайта.

ГОД: 2012

КОМАНДА: Русских Мария, Сутковецкая Олеся, Чумак Дмитрий