ЖАЛЮЗИНСК, сеть магазинов

Материалы к 10-летию


ЗАДАЧА: Создать фирменный стиль юбилейного праздника компании «Жалюзинск».

ИДЕЯ: Наша творческая мысль сконцентрировалась на двух направлениях: пригласительных на День рождения первой специализированной сети жалюзи и табличках для рабочих мест сотрудников (чтобы быстро, коротко и понятно представить коллектив друзьям, партнерам и почетным заказчикам).

РЕШЕНИЕ: Воздушно-солнечный фирменный дизайн «Жалюзинска» разворачивается на пригласительных открытках. Юбилейная дата с гордостью демонстрирует возраст компании-именинницы. Горизонтальные полосы, из которых соткано число, символизируют любимое дело солнечного компаньона (жалю-творчество) и продукцию, которая в результате получается. Разворот каждого пригласительного складывается из воздушного облака тегов-фраз, в котором мы выделили главную информацию предстоящего события. Таким образом, текстовое поле превращается в своеобразный узор. Ничего лишнего, только самое важное.

Таблички для рабочих мест обзаводятся стилистикой наградных дипломов. Что, как не трудовые рекорды, может рассказать о сотрудниках лучше? «Жалюзинск» гордится своим коллективом – так на каждом макете возникают несколько говорящих за себя показателей, звания и имена «самых лучших» жалю-мастеров.

ГОД: 2013

КОМАНДА: Мокроусова Юлия, Гребенникова Анастасия, Русских Мария