ДЖАГА, женский клуб

Логотип и фирстиль


ЗАДАЧА: «Джага» — это место, где каждая женщина может почувствовать себя королевой, независимо от уровня ее дохода и статуса. Необычное название обозначает яркую эмоцию: восклицание, восторг, воодушевление. Для женского клуба нужно было разработать фирменный стиль и фирменный блок под стать экстравагантному позиционированию.

ИДЕЯ: Яркое название и миссия клуба вдохновили нас на создание глянцевого женского визуального образа. Особую роль при создании идеи сыграла концепция клуба: «Каждая женщина в душе королева».

ВОПЛОЩЕНИЕ: Изюминкой логотипа стала латинская буква g, которая выделяется на фоне кириллического написания названия и символизирует женщин, стремящихся выглядеть особенно. Буква g в обрамлении изящной короны раскрывает концепцию клуба и может существовать в пространстве как отдельный графический элемент. В рекламно-имиджевых материалах и сувенирной продукции клуба используется паттерн (фирменный фон), составленный из символов «женского счастья», которые представляют клуб как особое, исключительное место для женщин.

ГОД: 2010

КОМАНДА: Мокроусова Юлия, Мясищев Кирилл, Соколова Екатерина, Русских Мария