APART, производитель одежды

Сайт


ЗАДАЧА: Модная немецкая марка Apart выходит на российский рынок. Теперь приобрести стильную, качественную одежду смогут и русские женщины, совершив покупку в онлайн-магазине. Перед командой ТМ была поставлена задача разработать дизайн сайта, который подчеркнёт красоту представленной на нём одежды и сделает on-line шоппинг удобным и увлекательным.

ИДЕЯ: Каждая девушка и каждая женщина очень избирательно относятся к своему гардеробу. Проектируя дизайн сайта, мы руководствовались желанием помочь женщинам: упростить процесс выбора одежды, превратив покупку в праздник. Красота и выразительная элегантность вечерних нарядов и блузок Apart вдохновили нас на создание уникальных иллюстраций, отражающих ассортимент марки.

ВОПЛОЩЕНИЕ: Обилие модных образов потребовало спокойных и сбалансированных решений в дизайне сайта. Функциональная структура была облачена в приглушённые пастельные тона и оформлена иконками базового серого цвета. Они не отвлекают от просмотра ярких образов, помогают пользователям сконцентрироваться на выборе платьев и костюмов, которые в свою очередь, предстают в выгодном свете на фоне спокойных тонов. Раздел «Ассортимент» состоит из нескольких блоков, каждый из которых сопровождает своя уникальная, нарисованная вручную иконка-иллюстрация в виде элементов женского гардероба.

ГОД: 2012

КОМАНДА: Чумак Дмитрий, Русских Мария